| Titel: | London Art |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 60 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: London
| Titel: | live style |
| webo
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: spontanrealismus
| Titel: | Junge Frau |
| Peter Weiherer
| Format: | 30 x 25 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 90,00 €
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | Dorum |
| Wolfgang Heller
| Format: | 43 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: Dorumer Fischereihafen im Sommer
| Titel: | Zarte Liebe |
| Elke Sommer
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Ein liebendes Paar
| Titel: | nach-dem-Regen |
| Ulrike Sallós-Sohns
| Format: | 60 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 340,00 €
Kurzbeschreibung: Wolken, Himmel, Regen, Sonne, Naturschauspiel
| Titel: | Aras Welt |
| Karin Rab
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Aras Welt
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Lanzerote Malpais de la Corona |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 560,00 €
Kurzbeschreibung: Reise